Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

А у вас есть свой дата-центр?

Ни для кого уже давно не секрет, что сегодня наблюдается тренд в расширении использования облачных технологий. Причина такой популярности аренды своего облачка очевидна - выход на новый уровень цифровых технологий и при этом экономия на затратах по содержанию своего собственного железа.

Бизнес в Швейцарии — насколько это реально?

Расширение бизнеса в развитых европейских странах — стандартная практика. Открытие филиала или новой компании — это разумно, ведь есть перспектива не только значительно расширить потребительскую аудиторию, привлечь внимание новых клиентов к своим услугам и товарам, но и увеличить прибыль

Критерии идеального бизнес-сайта

Движки интернет-магазинов, разворачивание которых сегодня по стандартной схеме под силу зачастую даже не специалисту, особенно если воспользоваться облачными готовыми платформами это уже стандартное настоящее бизнеса. А вам надо смотреть в будущее.

Грошові перекази через Mastercard

Через Mastercard ви можете здійснювати грошові перекази між картками різних платіжних систем і банківських установ. Система дає змогу як переказувати гроші з картки на картку, так і отримати їх.

Как программисту сэкономить на дизайн-проекте ремонта квартиры

А вы знали, что айтишники и в том числе программисты в числе тех, кто чаще других обращается к дизайн-студиям за проектом для ремонта квартиры? Причин тому несколько: у программистов есть деньги и мало времени на то, чтобы изучать рынок стройматериалов и пытаться самостоятельно фантазировать над дизайном своей квартиры.

Якого кольору вибрати штори для домашнього затишку?

Окрім естетичного виду, штори та їх колір мають і практичне значення. Особливо це актуально в умовах, коли ті ж самі програмісти чи фрілансери працюють віддалено, з дому. Також важливим колір штор буде і для відео-блогерів, які записують своє відео.

Бухучет для начинающего бизнеса

Сегодня вы обдумываете идею вашего стартапа, но завтра, если стартап окажется успешным, вам придется задуматься о рутинных вещах. Да, речь о банальном учете вашей финансовой деятельности.

Про пассивных и активных участников бизнес-процессов

Для многих фраза - "зарабатываю в интернете" звучит магически. Особенно на фоне ситуаций с потерей работы и спада в экономике. Но, фраза из предыдущего предложения не раскрывает сути механизма заработка.

Критерии выбора CRM для управления бизнесом

Если вы владелец успешно стартовавшего бизнеса или занимаетесь диджитализацией такого бизнеса, то рано или поздно вы придете к необходимости выбора и внедрения в бизнес-пространство вашей компании CRM для управления бизнесом.

Правила успешного тендера в электронной системе закупок

Для того, чтобы компания получала прибыль, необходима покупка и продажа товаров или услуг. Несколько лет назад для этого организовывали аукционы...

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы