Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Компьютерный и ручной перевод - за и против

Казалось бы сегодня информационные технологии могут все. Или почти все. Тот же онлайн-переводчик от компании Google - весьма востребованный интернет-сервис, которым пользуются ежедневно миллионы. Однако, надо понимать, что у машинного и ручного перевода есть свои преимущества и недостатки, о которых надо знать и понимать, когда какой перевод вам стоит использовать.

Если вы программист на фрилансе ...

Если вы программист, а еще хуже программист на фрилансе, то как бы вам была ненавистна бухгалтерия и юриспруденция (вы ж не гуманитарий какой-то там), все равно придется иметь дело с финансами.

Программист-фрилансер уже не только программист

Сегодня программисту уже недостаточно просто уметь писать хороший код. Массовый уход программистов во фриланс привел к тому, что многих из программистов пришлось самостоятельно вникать в бизнес-процессы, знакомиться с законодательством, управлять своими финансами и следить за налоговой отчетностью.

Неисправен персональный компьютер или ноутбук? Вам необходима диагностика

Если ваша техника хотя бы запускается, то это может упростить задачу и немного ускорить диагностику. И лучше сразу нести компьютер на диагностику.

Написание диссертаций - отличный способ монетизации своих знаний

Бизнес на написании диссертаций существовал всегда, но у него были несколько иные формы. Прочитав эту статью вы узнаете как все было построено.

Почему все еще популярны сайты, предлагающие решение задач

Если вы преподаватель математики, то хорошо знаете, что придумать хорошую задачу по математике весьма не просто. Задачи кочуют из одного сборника в другой, в чем легко убедиться, сравнив несколько десятков популярных сборников задач.

О трендах в предоставлении хостинг-услуг

Здесь вы узнаете о тенденциях в бизнесе, основанном на предоставлении услуг по размещению сайтов в сети.

Мобильное приложение BONPASS – для потребителей и руководителей

Вы только собираетесь или уже поддались тренду корпоративных приложений? В этом случае вы затратите колоссальный бюджет на разработку, будете терять время в ожидании готовности продукта. Все, что нужно вашему бизнесу уже есть в приложении BONPAS.

Как зарабатывать на учебном контенте?

Студенты - отличная целевая аудитория. Намного лучше чем аудитория школьников. Основная разница - в возрасте, а следовательно в возможностях.

Софт для малого бизнеса - ниша, в которой еще много места

Современный малый бизнес требует автоматизации, особенно, если направление деятельности предприятия имеет свою специфику. Например, выполнение ремонтных работ в автомастерской для адекватного обслуживания клиентов требует быстрого расчета стоимости работ.

« 1 2 ... 8 9 10 11 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы