Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Ликбез: CRM-системы и ваши продажи

Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM) – это стратегия, которую компании используют для управления взаимодействием с клиентами и потенциальными клиентами. Этот подход направлен на построение и поддержание долгосрочных отношений с клиентами с целью удержания существующих клиентов и привлечения новых.

QA для квартиры в новостройке

Если вы зарабатываете на жизнь и удовольствия профессиональным программированием, то вам хорошо знакомы технологии приема вашей работы. Перед тем, как представить вашу работу заказчику, ваш софт подвергается тестированию.

Если вы решили изучать второй иностранный язык

Потребность изучать второй иностранный может возникнуть по разным причинам: особенности работы, ваш тяга к учебе, бытовые потребности. Для достижения быстрого результата важно понимать вашу мотивацию и сферу применения второго языка.

Если нужен диплом по программированию

Рекомендуется к прочтению тем студентам, кто уже сегодня задумался над своей дипломной работой по программированию.

Разбираемся в деталях: термостат или терморегулятор

В бытовой речи скорее всего у многих эти два термина (термостат и терморегулятор) звучат чаще всего в одинаковом контексте. Даже в терминологии специалистов. Причина банальна - оба устройства нацелены на одно и тоже: регулировать или обеспечивать заданную температуру.

Обвал акций на рынке: как выжить и что делать инвестору

Не все идет так, как было спрогнозировано инвестором — иногда акции начинают дешеветь стремительными темпами. Это очень неприятная ситуация для инвестора. О том, что делать и как быть в таких ситуациях, расскажем в нашей статье.

А у вас есть свой дата-центр?

Ни для кого уже давно не секрет, что сегодня наблюдается тренд в расширении использования облачных технологий. Причина такой популярности аренды своего облачка очевидна - выход на новый уровень цифровых технологий и при этом экономия на затратах по содержанию своего собственного железа.

Бизнес в Швейцарии — насколько это реально?

Расширение бизнеса в развитых европейских странах — стандартная практика. Открытие филиала или новой компании — это разумно, ведь есть перспектива не только значительно расширить потребительскую аудиторию, привлечь внимание новых клиентов к своим услугам и товарам, но и увеличить прибыль

Zeus в інтернеті

Ми уже публікували на нашому сайті матеріали про те, як пошукові системи впливають та навіть спотворюють інформаційний простір. Так, мова про так званий серч або видачу пошуковими системами свого топ-100 за певним запитом.

Польза от креатина для спортсменов

Каждый кто занимается спортом, хочет увеличить мышечную массу и выносливость. Однако сложно перейти на высокий уровень за короткое время. Чтоб добиться в спорте высоких результатов спортсмены применяют спортивные добавки.

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 94 95 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы