Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Как покупают акции опытные трейдеры

Покупка и продажа акций на мировых фондовых рынках, зачастую это даже не работа, а ремесло, ведь профессиональные трейдеры, не просто предугадывают движения котировок, а делают это с сто процентной вероятностью, зарабатывая буквально на каждой своей сделки.

Надо ли учить немецкий программистам?

Очевидно, вопрос, вынесенный в заголовок статьи, вы будете задавать себе, если планируете релокацию в Германию с целью получения работы в ИТ-отрасли.

Прочитай, если хочешь учиться в США

Благодаря интернет-технологиям открываются новые возможности, и в первую очередь, в сфере образования. Более того, интернет стирает границы, и если раньше попасть на учебу в другую страну было почти не досягаемой целью, то сегодня - это уже реальность.

Что выбрать: чехол-книжку или накладку?

Для защиты смартфонов от ударов и внешних факторов производители аксессуаров предлагают защитные чехлы в ассортименте. Выбор зависит от личных предпочтений владельца телефона, который предпочитает полную или частичную защиту.

Топ 7 лучших облачных плагинов для резервного копирования WordPress

Резервные копии необходимы для защиты вашего сайта от потери данных. Обзор лучших облачных решений для резервного копирования WordPress. UpdraftPlus, BackupBuddy, BlogVault, BackWPup, Dublicator Pro и другие

А ты у кого заказываешь курсовую?

Грустно это или смешно не нам судить, но все чаще, после получения задания на курсовую, лабораторную или дипломную работу, студенты бросаются в интернет искать исполнителя.

Как освоить навыки быстрого счета в уме?

Для чего нужно учиться устному счету? Где брать задания, и как тренироваться? С чего начинать занятия?

На что стоит обращать внимание при покупке ноутбука

Выбирая ноутбук, типичный пользователь (назовем его так) обычно в первую очередь обращает внимание на характеристики компьютера: тактовую частоту процессора, объем оперативной памяти, объем накопителя и тому подобное.

Почему зарядки выходят из строя и как выбрать правильную зарядку

Кому из нас не знакома ситуация: у вас важный разговор, онлайн-конференция или вам надо найти важную информацию в интернете, а ваше устройство сообщило вам, что не будет больше вас радовать по причине низкого заряда аккумуляторной батареи.

Чтобы учить английский требуются правильные учителя

Вы точно согласитесь с тем, что вот нельзя так просто никогда не занимаясь спортом взять прийти на тренировку пару разу и потом пробежать стометровку с рекордным результатом. Ну не с рекордным, а хотя бы с приличным.

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 94 95 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы