Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Высшее образование в Польше: законодательные условия

Узнайте условия, при которых вы сможете учиться в Польше бесплатно.

Все идем учить Python

Начнем с шутки: мир разделился на тех, кто хочет учить Python и тех, кто учит языку Python. Правда есть еще те, кто таки использует Пайтон чтобы зарабатывать.

Если у вас есть мечта учиться в Америке

Если раньше мечту учиться в Америке надо было отнести к почти недосягаемой, то сегодня это вполне реально и не требует титанических усилий.

А у тебя уже есть свой склад?

Интернет-технологии стимулировали бурную коммерческую деятельность с использованием онлайн инструментария. В результате, в бизнес пришли те, кто вполне прилично и уверенно себя чувствует в ИТ-технологиях, но слабоват в бухгалтерии и нюансах ведения складского учета.

Поручайте It-обслуживание специалистам

Любой руководитель предприятия знает, что поддержка ИТ-инфраструктуры - это головная боль, причем постоянная. Но есть простое и эффективное решение проблемы.

Когда требуются консультации специалиста по интернет-безопасности?

Вы будете удивлены, но в первую-очередь дилетантство и безалаберность становятся причиной огромных проблем у предприятий и даже у официальных государственных структур в связи с потерей данных, утечкой секретной и коммерческой информации.

Как оценить надежность обменника?

Растет число обменников и запутаться в их разнообразии не просто. Мы не будем здесь останавливаться на технологических аспектах обмена - об этом написано не мало, а попробуем дать советы, как оценить надежность онлайн-обменника.

ТОП-6 фактов о швейцарских часах

Швейцарский рынок часов продолжает успешно и упорно развиваться, несмотря на появление многочисленных конкурентов. И основную долю конкурентов составляют электронные гаджеты, по своей функциональности опережающие именитые бренды наручных стрелочных часов. Мировое сообщество с замиранием следит за этим противостоянием :).

Как выбрать курсы для онлайн обучения

Раньше было просто - вам были доступны два-три варианта курсов и выбор было сделать не сложно. Сегодня абсолютно все ринулись в интернет. Число предложений растет как грибы после дождя.

Все уходим учиться в онлайн

Образование уходит в интернет. И этот процесс уже необратим. Динамика в этом направлении колоссальная - резко возрос спрос и заметно оживились компании, предоставляющие такие услуги.

« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 94 95 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы