Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Особенности подключения интернета в частном доме

Заказывая интернет в частный дом, надо с самого начала понимать, как вы его будете использовать. Простой выход в сеть - это одно, а вот если вы планируете в частном доме устанавливать системы умного дома: видео-наблюдение, удаленное управление вашим оборудованием (бойлеры, котлы) через интернет-сервера, то и требования к сигналу и зонам покрытия будут соответствующими.

Курсы английского языка в Алматы

Тренд последнего пятилетия - растущий интерес к изучению английского языка. В качестве доказательства приведем график со статистикой частоты запросов по ключевому словосочетанию «курсы английского».

Критерии хорошей темы дипломной работы

Выбор темы для дипломной работы - важный и ответственный этап в учебной траектории каждого студента. От правильной темы успех на защите зависит не меньше чем на 40%.

Студенты и школьники - лучшие целевые аудитории

Как правило, цель студента в поиске состоит в том, чтобы быстро решить свою проблему, связанную с учебным процессом. Перечислим такие проблемы: найти готовое решение задачи, найти учебный контент для реферата, курсовой или дипломной работы, получить ответ на свой вопрос.

Флагманские фаблеты от Samsung и Huawei Honor

Самсунг Гелекси Ноут 10 и Хонор 20 - действительно первоклассные смартфоны, способные быть высокоэффективными не только в общении, но и в работе, развлечениях и мобильной съемке.

Корпоративные курсы как альтернатива классическому образованию

Нравится это или нет университетам и классическим учебным заведениям, но образование выходит за пределы их стен. И тут речь идет не только про онлайн и интернет образование, ставшими в последнее время серьезной альтернативой классическому образованию.

Чем заменить компьютерные классы?

5 причин почему студентам не нравится пользоваться компьютерными классами.

Особенности создание сайта под бизнес

Создание сайта для бизнеса имеет свои особенности и требования, которым необходимо соответствовать. Привлечь современного покупателя не так просто.

Почему программирование должны изучать все

5 причин, почему программирование должны изучать студенты всех специальностей, а не только профессиональные программисты.

Не создавайте сайт пока не прочитаете это ...

Начнем с трендов. Очевидно, что в перспективе и ближайшей и дальней, изготовление сайтов будет упрощаться, а вот их продвижение в сети будет становиться все более сложной задачей.

« 1 2 ... 61 62 63 64 65 ... 94 95 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы