Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Выбор смартфона и статистика

Каждый сталкивался с проблемой выбора смартфона. Кто-то перед тем как принять решение читает отзывы "экспертов" в интернете, кто-то прислушивается к мнению продавцов, а кто-то ориентируется на опыт друзей или родственников.

Кому заказать сайт?

Вы решили, что вашей компании пора выходить в интернет и вам срочно нужен свой сайт. Принять такое решение - полдела. Теперь надо найти достойного исполнителя. Вот тут и начинаются мучения выбора.

Программист OLAP

ТД Интерторг (Народная 7-я, SPAR) приглашает на работу программиста OLAP.

Как пользоваться айфоном, чтобы не понадобилась замена стекла

Не секрет - стекло смартфона по статистике, которую вам подтвердят в любой ремонтной мастерской, самое уязвимое место. На рекламных роликах можно наблюдать как народ радостно колет стеклами орехи, но в реальной жизни все немного не так.

Как программистам заработать на пластиковых оконах

Тема пластиковых окон пожалуй одна из самых заезженных и интернете. Рекламой окон забиты все сайты. Оно и не удивительно - бизнес процветает, а конкуренция зашкаливает. Но, причем тут программисты, спросите вы?

А вам не нужен апгрейд?

Какой программист не мечтает о своем домике в деревне. Такая тенденция явно прослеживается среди фрилансеров, которым не хватает свежего воздуха в типичных условиях городской квартиры.

Где можно недорого заменить стекло на iPhone 5s?

Если вам нужен ремонт стекла айфона 5s, то мы расскажем вам о лайфхаке как выбрать себе правильную мастерскую для ремонта.

Нужны ли программистам адвокаты

Мы привыкли к тому что криминальные новости приходят из оффлайна. Но, не секрет, что бизнес уходит в интернет. А это означает, что безусловно будет расти число онлайн преступлений.

Плюсы и минусы аутсорсинга

Если вы решили заниматься предоставлением услуг в сфере ИТ-технологий (писать программы, делать сайты), то рано или поздно придете к необходимости создания своего предприятия, а значит придется вести бухгалтерский учет.

Настольный футбол для программистов

Учитывая, что средний возраст ИТ-специалистов не превышает 30 лет, мало кто из айтишников задумывается о своем здоровье. Есть интересная работа за которую платят приличные деньги, есть здоровье пока - можно и посидеть лишние пять-шесть часов за монитором. Однако, на деле не все так безоблачно.

« 1 2 ... 82 83 84 85 86 ... 94 95 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы