Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

А у тебя уже есть свой склад?

Интернет-технологии стимулировали бурную коммерческую деятельность с использованием онлайн инструментария. В результате, в бизнес пришли те, кто вполне прилично и уверенно себя чувствует в ИТ-технологиях, но слабоват в бухгалтерии и нюансах ведения складского учета.

Поручайте It-обслуживание специалистам

Любой руководитель предприятия знает, что поддержка ИТ-инфраструктуры - это головная боль, причем постоянная. Но есть простое и эффективное решение проблемы.

Как оценить надежность обменника?

Растет число обменников и запутаться в их разнообразии не просто. Мы не будем здесь останавливаться на технологических аспектах обмена - об этом написано не мало, а попробуем дать советы, как оценить надежность онлайн-обменника.

Неожиданные проблемы дистанционного обучения и работы

Кроме общеизвестных проблем, возникающих на удаленке (выгорание, отсутствие коммуникации) спровоцировали целый ряд новых, в некоторой степени даже неожиданных. Те, кто оказался неожиданно для себя в условиях дистанционной работы или учебы поймут о чем пойдет речь дальше.

Доказавшие свою эффективность способы вирусной рекламы

Классный стартап сам себя пиарит. Известных идей для самораскрутки (самопиара) много. Как пример, тут можно назвать компанию Xiaomi, задействовавшую целый ряд удачных и перспективных способов, которые работают автономно и совершенно без финансовых вложений со стороны компании.

Теги для продвижения видео на Ютуб и другие способы

Теги для продвижения видео на Ютуб и где же их брать? Теги можно взять из поиска YouTube, а также при использовании сервиса ключевых слов Yandex Wordstat.

Продвижение бизнеса в Фейсбук и увеличение продаж

Чтобы больше продавать нужно заняться продвижением бизнеса в Фейсбук. Различные услуги и информация по продвижению аккаунта находится на специальном SMM сервисе.

Почему есть смысл в абонентском обслуживании компьютеров

80% всех проблем с компьютером возникает по вине пользователя.

Как получить выгоду от ваших бизнес-идей

Есть такое, почти ставшее в среде программистов аксиомой, выражение - «не так сложно создать сайт, как его потом содержать в актуальном состоянии».

Идеальный принт-центр для студентов

Студенты - типичная целевая аудитория сервисных центров, предлагающих услуги быстрой печати. Причина банальна - студенту все надо прямо сейчас потому что курсовая или диплом были сверстаны в последнюю ночь перед сдачей или защитой

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы