Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Минимальный депозит на Форекс

На старте своего пути трейдера, каждый участник рынка предпочитает не рисковать лишними средствами. Такой подход верен, ведь согласно правилам управления капитала, рискованность высоких вложений на старте торгов, чреват потерями, и не является объективно необходимым.

Где отдохнуть программисту, чтобы восстановить свои силы

В век информационных технологий именно программисты стоят за всеми современными гаджетами, приложениями и новинками в мире техники. Но для того, чтобы они смогли черпать вдохновение на создание новинок, им необходим полноценный отдых.

Если вам нужен качественный технический перевод

К устоявшемуся набору документов и текстов, которые чаще всего необходимо переводить на английский, в последние годы добавилась еще одна категория материалов - тексты научных статей.

Зачем программисту нужен iPhone

Мотив к покупке айфона у каждого свой: кто-то хочет выглядеть модно, кому-то хочется реализовать свою мечту, кто-то чувствует, что это именно его модель смартфона, а кому-то некуда потратить деньги.

Если ты программист, то тебе точно нужен бизнес-ангел

Времена безумных и внезапных взлетов в бизнес-программировании давно ушли в прошлое. Сегодня нельзя просто так написать классный код приложения и начать отгребать деньги лопатой.

1С бухгалтерия: кому, зачем и почему

Если анализировать рейтинги языков программирования, составляемые TIOBE Index или GitHub, то ни в первой десятке ни даже в первой полусотне не значится 1c бухгалтерия. И это не удивительно.

Почему выгоден аутсорсинг

Программное обеспечение уходит в онлайн и в облака. С этим уже не поспоришь. В этом есть свои плюсы: снижается потребность в дисковом пространстве на компьютере для установки софта, нет необходимости обновлять софт, нет риска в уничтожении программ на компьютере вирусами и тому подобное.

Типичные ошибки маркетолога при работе с коллтрекингом

В этой статье собрали 5 типичных ошибок, которые убивают работу коллтрекинга.

Стажировки за рубежом - тренд в современном образовании

Можно смело утверждать, что интернет и онлайн-технологии уже спровоцировали новое понимание термина «образование». Найти, скачать, прочитать сегодня можно фактически любой материал.

Образование уходит в тень

Винить только студентов в том, что они такие-сякие не решают задачи сами, скорее всего не стоит. Ибо их к тому подталкивают. И вина тут делится 50 на 50 между самим студентом и его учебным заведением.

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы