Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Когда моноблок просто незаменим

Интернет изобилует сравнениями ноутбуков, стационарных ПК и моноблоков. Тема уже заезжена и, начав читать этот текст, въедливый читатель скажет что он уже и так все знает. Ошибаетесь. В этой статье вы найдете неожиданные и неизвестные для себя стороны моноблоков.

Изучение английского - инвестиция в будущее

Родители всегда хотят дать своим детям как можно больше. И надо констатировать, что у многих есть понимание, что знания и дополнительное образование - отличная инвестиция в будущее ребенка.

Прочитайте перед тем как арендовать VPS

На что надо обратить внимание при аренде VPS и о чем вам не расскажут те, кто предлагает услуги аренды серверов.

Ноутбук: как выбрать и купить

После небольшого экскурса в прошлое персональных компьютеров, вы получите список пунктов, которые помогут вам выбрать правильно свой лэптоп, отвечающий вашим требованиям.

Как посмотреть подписки в закрытом аккаунте Инстаграм

Как посмотреть подписки в закрытом аккаунте Инстаграм? Как увидеть скрытых подписчиков Instagram в приватном профиле другого пользователя?

Программисту нужен чистый воздух

Заботясь о здоровье нашей целевой аудитории - программистов и им подобным, продолжаем нашу серию публикаций о комфортных условиях, создаваемых на рабочем месте. И если в офисе компании об этом думает офис-менеджер, а еще всякие пожарники, экологи и прочие любители заглянуть на огонек, то если ваше рабочее место у вас дома так как вы работаете удаленно, то тут уже придется самостоятельно вникать в нормативные требования к помещению.

SMM - чому слід навчитися аби стати успішним

Можливо ви теж пам'ятаєте ті часи, коли у вишах тільки з'явилась спеціальність "Маркетинг" і більшість, у тому числі й самі викладачі, не у повній мірі розуміли про що йдеться. Але, майже одразу почався бум бажаючих на цю спеціальність.

Что программисту надо знать о лицензировании ПО

Эта публикация о лицензировании зрела давно. И тут есть с чем разбираться, а это только первая вводная наша публикация на эту тему. Для понимания вопроса следует привести для начала некую аналогию.

Смартфон для брутальных и уверенных в себе мужчин

Не все работают программистами. Кто-то нашел свое призвание на стройке или на производстве. И там тоже для работы нужен смартфон. Тут вы узнаете какая марка смартфона подойдет лучше всего для экстремальных условий.

Ликбез программисту: температурный режим на рабочем месте

Если вы работаете на фрилансе или ваша работа в удаленном режиме из дома, то стоит очень взвешенно подойти к обустройству своего рабочего места. Факторов, влияющих на комфортную работу много, поэтому сегодня рассмотрим один из них, актуальный из-за приближающейся осени и зимы: температурный режим на рабочем месте.

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 94 95 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы