Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Твоя целевая аудитория

Успех любого стартапа или его провал предначертан целым рядом факторов, которые можно просчитать до того, как все началось. Не секрет, что часто те же сайты создаются на эмоциях - в голову пришла супер-идея, которая кажется просто гениальной.

Умеешь решать задачи? Зарабатывай...

А кто сказал, что на знаниях нельзя зарабатывать? О собственном заработке задумываются даже школьники.

Программистам виза в Австралию

Если вы профессионально занимаетесь программированием, то рано или поздно вас настигнет мысль попробовать свои силы в совсем другой среде обитания.

Как убедить преподавателя, что курсовую делали вы

У каждого преподавателя есть свои фишки и хитрости. Опытный преподаватель легко может определить, что вы списали или выполняли работу не самостоятельно.

Чи варто шукати безкоштовні роботи у інтернеті

Добре якщо у тебе є друзі, які уміють розв'язувати задачі з математики. Можливо твій батько чи мати кандидати фізико-математичних наук і у тебе немає проблем з задачами з математики. А якщо ні?

Что подарить начальнику на Новый год

Эта статья пригодится и тем, кто уже закончил университет и студентам -выпускникам, которым скоро вручат дипломы и они отправятся на свое первое рабочее место. Представьте ситуацию: вы вчерашний студент работаете в коллективе первый месяц, может быть еще на стажировке, а тут как назло Новый год.

Как выучить английский язык бесплатно?

Посещение специальных курсов в языковой школе, занятия с репетитором – вариант для тех, у кого есть деньги. А если финансов ноль, зато имеется дикое желание выучить английский?

3 причины купить чехол для планшета

Чехол для планшета — незаменимый аксессуар, и полезен он своему владельцу сразу по нескольким причинам.

Анализ интернет магазина строительной тематики

Продолжаем наши обзоры и анализ сайтов, который мы проводим в учебных целях для наших студентов и постоянных читателей. Изучая на примерах достоинства и недостатки сайтов, мы не только показываем студентам как надо и как правильно, но и помогаем владельцам сайтов улучшить код своего сайта.

Безопасный город

Современные системы безопасных городов уже многие годы внедряются в крупных мегаполисах. Основная задача подобных систем это обеспечить доступ пользователей к камерам видеонаблюдения с ограничением прав на экспорт видеоданных.

« 1 2 ... 78 79 80 81 82 ... 94 95 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы