Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Диэлектрический оптический кабель - особенности и разновидности

В конструкции диэлектрического оптического кабеля нет металла. Защитная изоляция, центральный несущий элемент, бронирование выполнены из материалов, нейтральных к электромагнитному излучению.

Про обзоры на новые модели IPhone

А занятное это дело - наблюдать за тем, как в сети появляются обзоры на новые модели айфонов. И даже не только занятное, но и поучительное с точки зрения раскрутки новой модели и подготовки старта ее продаж.

Беспроводные системы вызова врача

Технологии и общество развиваются стремительно, поэтому потребность в улучшении качества жизни вполне обоснована. Однако заботиться нужно не только о собственном благе, но также об условиях жизни других людей.

Разработка мобильных приложений под ios - кому и зачем

Если у вас есть бизнес, то скорее всего у вас есть и сайт вашего бизнеса. Ну, возможно, ваш бизнес недавно стартовал и вы пошли по линии наименьшего сопротивления - создали страничку в социальных сетях и там собираете клиентов и отвечаете на вопросы. Но, при этом, скорее всего вы осознаете, что это мера временная и вам все равно будет нужен сайт. Свой.

Преимущества Хроматэк Газохром 2000

Хроматограф – это специальное устройство, созданное для разделения веществ и дифференциации. Метод хроматографии распределяет вещества между подвижной и неподвижной фазами. Также он предполагает максимально точное изучение свойств. Этот уникальный прибор идентифицирует близкие по особенностям вещества.

Что надо знать о создании музыкального клипа

Создать качественное, интересное и зрелищное видео в одиночку практически невозможно. Над его созданием обычно трудится команда профессионалов.

Как понять что вам нужен аудит ИТ-системы предприятия

Если вы думаете, что ваша информационная система выдержит натиск хакеров или иных злодеев, то лучше все таки проверить, а не рассчитывать на свою уверенность.

Вас достал ваш сисадмин? С этим что-то надо делать ...

У вас есть бизнес, а значит у вашей компании, даже самой маленькой есть компьютерная техника. И скорее всего у вашей компании есть сисадмин или даже несколько, и этот (эти) админы - ваша головная боль. Почему?

Интерактивное взаимодействие с пользователями и клиентами

Онлайн взаимодействие с пользователем на сайтах можно уже считать трендом на ближайшие пять лет в веб-строительстве. Но, уже сейчас формируются и новые тенденции, которые тоже в ближайшем времени станут де-факто стандартов вовлечения клиентов в интерактивное взаимодействие

Самообразование: эффективно ли учиться по книгам?

Самообразование сегодня — не роскошь, а необходимость. Используйте любые средства, в том числе книги, семинары, тесты. Главное — подберите тот вариант обучения, который подойдет и будет интересен именно вам.

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 12 13 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы