Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

На что стоит обращать внимание при покупке ноутбука

Выбирая ноутбук, типичный пользователь (назовем его так) обычно в первую очередь обращает внимание на характеристики компьютера: тактовую частоту процессора, объем оперативной памяти, объем накопителя и тому подобное.

Почему зарядки выходят из строя и как выбрать правильную зарядку

Кому из нас не знакома ситуация: у вас важный разговор, онлайн-конференция или вам надо найти важную информацию в интернете, а ваше устройство сообщило вам, что не будет больше вас радовать по причине низкого заряда аккумуляторной батареи.

Как же все таки правильно произнести Xiaomi

Безумно интересно смотреть, как взрослые дядьки, получив очередную посылку из Китая, с важным и торжественным видом совершают обряд вскрытия этой посылки, прикупив себе: нож специально для вскрытия, лампу или софт-бокс для освещения, пару-троку камер для стрима, конечно же микрофон с шумоподавлением. Но при этом ...

Хочу Vivo Y31

Если вы решили сменить свой смартфон (пришло время или ваш старый морально и физически устарел), то, безусловно, поиск обновки начинаете с рыскания по сайтам с обзорами того, что выходит или только вышло на рынок.

Чернила OCP для струйного принтера Canon MG2540

Выбираете чернила для домашней или офисной печати? Ищите экономичные вариант с хорошим качеством и насыщенной цветопередачей? Решение есть - чернила OCP для принтера Canon mg2540.

В чем особенности беспроводных зарядных устройств

Беспроводное зарядное устройство для телефона ‒ это комплекс современных технологий, объединённых в одном корпусе. Данные зарядки сравнительно недавно появились на рынке, однако уже успели заработать большую популярность среди пользователей.

НПО "Андроидная техника"

Научно-производственное объединение "Андроидная техника" - инновационное предприятие, которое специализируется не только на разработке, но и на производстве, а также обслуживании робототехнических комплексов всевозможного назначения, в том числе и биоморфных.

Когда вам нужен фоторедактор на вашем ПК

В некоторых случаях есть смысл скачать фоторедактор на ПК и обрабатывать фотографии в офлайне. Перечислим такие случаи.

В чем разница между одномодовыми и многомодовыми SFP-модулями?

Небольшой ликбез простыми словами для тех, ко не знает что такое SFP-модули.

Это все 2020-й: как облажался Cyberpunk 2077

Студия CD Projekt RED официально принесла свои изменения за неудачный релиз консольной версии Cyberpunk 2077 и пообещала вернуть деньги всем покупателям, кто не готов ждать крупных патчей игры в следующем году.

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы