Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Шкафы коммуникационные: какую вместимость выбрать

Современное развитие информационных технологий требует постоянного внедрения новых типов оборудования. Одно из ведущих мест здесь занимает сфера телекоммуникационных сетей, которые множатся в мире практически ежедневно. Наравне с техническим прогрессом, модернизируются и сами сети, а значит и используемая в них инфраструктура.

Софт для видео-блогера

Здесь можно познакомится с полезным для видео-блогеров софтом, позволяющим делать запись видео с экрана монитора.

Как выбрать исполнителя для дипломной работы

Можно долго перечислять плюсы и минусы того, что вашу дипломную работу будете делать не вы, а кто-то другой да еще и за деньги. Можно сомневаться в том, законно ли это.

Альтернатива аутсорсингу для бизнеса

Исторически сложилось так, что слова фриланс и аутсорсинг у многих ассоциируются прежде всего с программистами.

А как там дела с Гдз?

О состоянии дел в образовании можно судить по разным критериям. Например, по числу золотых медалей, которые получают выпускники школ. Сомнительный критерий, который скорее свидетельствует о чем угодно, но только не об успеваемости и качестве образования.

Как программисту выжать максимум из обучения в автошколе

Здесь вы найдете полезные советы как и права водительские получить и дипломную работу по программированию написать и защитить.

Контрактное производство электроники

Заказчик доверяет профильной компании на условиях аутсорсинга изготовление прототипа, проект и монтаж печатных плат. С помощью узкоспециализированных компаний можно создавать самые простые устройства и сверхсложную электронику.

Что делать, если компьютер стал работать медленно

Здесь вы узнаете об интересной программе для ускорения работы компьютера, его чистки и оптимизации операционной системы.

Тяжелые будни админа

Если вы работали администратором или даже начальником отдела на предприятии, по штатному расписанию в котором имеется компьютерный отдел или группа, то вам будет знакомо то, что вы прочитаете дальше.

Программист? Береги глаза сегодня ...

Программистам приходится много времени проводить у экрана компьютера. И надо, глядя правде в глаза, признать, что современная медицина, а точнее офтальмология, не имеет реальных данных о долгосрочных последствиях воздействия излучения от экранов современных устройств и гаджетов на зрение человека.

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 13 14 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы