Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

О чем нам расскажут черные пятна на нашем любимом флагмане?

Всеми любимая южнокорейская компания «Samsung» известна на весь мир, в особенности своей самой популярной линейкой «Galaxy». Эти смартфоны, благодаря симбиозу отличного качества и использования передовых разработок смогли потеснить даже такого гиганта как «IPhone», заняв первое место по уровню продаж в США, что, безусловно, говорит о многом.

Программистам стоит беспокоиться о своем здоровье

Когда вам говорят, что современный компьютер безопасен для вашего здоровья, а отличный и дорогой монитор никак не может навредить вашему зрению, а если вы купите чудо-очки, поглощающие вредный ультрафиолет, то и в глубокой старости будет бить белку с пятисот метров в глаз - не верьте.

Ремонт планшета самому, в домашних условиях

Если у вас возникли проблемы с планшетом и ему нужен ремонт, в этой статье мы расскажем как его правильно разобрать без неприятных последствий, собрать и заставить его работать как новенького.

Про компьютерные игры с ностальгией

Давайте поспорим - вы точно до сих пор помните ту первую вашу компьютерную игру, в которую вам довелось сыграть впервые и залипнуть на нее на долгие часы и дни.

Виды матриц ноутбуков

Матрицы современных ноутбуков делятся на три разновидности, каждая из которых имеет по две-три модификации. Подбирать комплектующие можно, исходя из технических характеристик, конструкционных преимуществ и недостатков.

Разрушаем стереотипы выбирая подарки

Не только работой жив программист. Иногда у программистов бывают праздники. Хотя, часто такие праздники имеют грустный оттенок.

Размышления о трафике

Похоже трафик реальных посетителей на сайт постепенно превращается в некий аналог денег. Трафик можно продавать, можно менять или подсчитывать. ну чем не товар.

Программирование роботов для сварки

Пока большинство программистов увлечены созданием сайтов, кое-кто уже задумывается о будущем и пытается найти нишу в совсем ином, чем сайто-строение, направлении.

Преимущества и недостатки переносных жестких дисков

Сам термин - «переносной жесткий диск» провоцирует легкий сарказм. Термин вызывает в сознании нечто большое и трудно поддающееся транспортировке да еще и невероятно твердое, что создает дополнительные неудобства. Ну то есть по весу оно уже такое, что его таки можно переносить, но все еще не так как хотелось бы - в кармане.

Обмен TrueUSD (TUSD) на Яндекс.Деньги по выгодной курсовой цене

У некоторых пользователей нередко возникают проблемы с поиском выгодного обменника для конвертации TUSD на ЯД, ведь в Сети много сервисов, предоставляющих услуги по разным курсам. Можно ли решить такую задачу?

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 13 14 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы