Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Устройство защитного отключения (УЗО) АББ

Физический процесс, который приводит к появлению дифференциального тока в цепи, называют утечкой тока. Особенностью утечки является то, что она возникает при неявном повреждение цепи.

Стоит ли рано отдавать ребенка в школу?

Извечный и даже философский вопрос: стоит ли рано отдавать ребенка в школу. Споры родителей на этот счет не прекращаются по сей день. Одни твердят, что не следует отбирать у детей детство, другие же напротив, хотят сделать свое чадо самостоятельным и ответственным. Так кто же прав?

Время принятия решений: как абитуриенту выбрать ИТ-специальность?

Традиционно, весна и начало лета - период метаний и абитуриентов и их родителей. И ничего удивительного в этом нет: принимается важное решение, от которого во многом зависит жизненная траектория, а по сути и вся жизнь выпускника.

Преимущества онлайн-обучения сотрудников

Сотрудникам компаний необходимо повышать уровень знаний на всех этапах работы, независимо от их опыта или должности.

Сколько стоит отпечатать книгу в типографии?

Большинство людей ассоциирует производство книг с крупными многотысячными тиражами, которые не всем по карману, но так было несколько десятков лет назад. Теперь практически любая типография полного цикла может недорого выполнить заказ в заранее оговоренном количестве экземпляров.

Хочешь создавать игры? Учи С++ и осваивай Unreal Engine

Массовое увлечение играми в детском возрасте не всегда плохо, если это увлечение не превращается в маниакальную зависимость, а интерес к играм постепенно перерастает в желание понять как эти самые игры создаются.

Советы тем, кто заказывает студенческие работы

Типичная и до боли знакомая каждому студенту ситуация: подходят сроки сдачи очередного задания, а у вас нехватка времени из-за каких-то форс-мажорных обстоятельств и вы впадаете в паническое состояние.

Плюсы и минусы онлайн-образования

Пришло время высказать и опубликовать обобщающую статью о преимуществах и недостатках онлайн-образования. Интернет кишит мнениями «экспертов» и непосредственных участников дистанционного образования и каждый из них опирается в своих умозаключениях на свой субъективный опыт, а точнее, базовый уровень знаний в контексте его применения к проведению или участию в онлайн занятиях.

Прочитай, если хочешь учиться в США

Благодаря интернет-технологиям открываются новые возможности, и в первую очередь, в сфере образования. Более того, интернет стирает границы, и если раньше попасть на учебу в другую страну было почти не досягаемой целью, то сегодня - это уже реальность.

Как освоить навыки быстрого счета в уме?

Для чего нужно учиться устному счету? Где брать задания, и как тренироваться? С чего начинать занятия?

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 14 15 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы