Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

А стать веб-дизайнером реально?

Веб-дизайн сегодня модная профессия. Многими воспринимается как альтернатива веб-разработке. В общем это так, хотя и связаны они между собой основательно. Веб-дизайнер должен осознавать, что его выдумки придется реализовать разработчику, а значит требуется понимание принципов и ограничений, накладываемых стандартами верстки.

Почему дети идут по стопам родителей

Как известно, в семьях дети очень часто идут по стопам родителей. Особенно это характерно для творческих профессий из-за того, что в семье фактические создается профессиональная атмосфера.

Не важно где ты учился. Важно у кого

Не всегда имя учебного заведения имеет вес. Куда важнее имена тех людей, которые там работают. Тут для вас одна реальная история.

Почему полезны курсы по подготовке к ЕГЭ

Подготовка е ЕГЭ - ответственное дело и тут надо полагаться на специалистов с опытом и знаниями.

На что стоит обратить внимание преподавателям английского программистам

Если вы собираетесь учить программистов английскому, то вам точно стоит прочитать эту публикацию.

ГДЗ по алгебре для 8 класса к учебнику Арефьевой - помощь в самостоятельном освоении предмета

Алгебра – основной предмет школьной программы, по которому ученику предстоит сдавать обязательный экзамен. От его результата зависит дальнейший жизненный путь ребенка.

Начни учиться за границей сейчас

Система образования во всем мире входит в состояние кризиса. Глобальная причина происходящего в общем то понятна и в первую очередь вызвана карантинными ограничениями на въезд во многие страны иностранцам.

Как выбрать школу для ребенка?

Выбрать школу для ребенка - важная задача, потому что это решение определяет всю его жизнь. Частное заведение или государственное? Обычную или специализированную?

Почему не стоит брать дополнительные уроки у своего учителя в школе

Давайте будем говорить честно: мотивация школьного учителя, которую можно сформулировать фразой - «ай, какой я классный педагог - все мои ученики успешно сдали егэ и поступили в университет» уже не работает. Прямой заинтересованности учителя в этом нет.

Что нужно, чтобы поступить в колледж?

С каждым годом растет число желающих продолжить свое обучения в стенах учреждений среднего профессионального образования. Колледжи сегодня предлагают широкий выбор востребованных и высокооплачиваемых специальностей.

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 14 15 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы