Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Чтобы учить английский требуются правильные учителя

Вы точно согласитесь с тем, что вот нельзя так просто никогда не занимаясь спортом взять прийти на тренировку пару разу и потом пробежать стометровку с рекордным результатом. Ну не с рекордным, а хотя бы с приличным.

Школы нужны только чтобы дети не болтались на улице?

Тренд этой весны: растущая активность школьников-выпускников в поисках курсов для подготовки к сдаче ЕГЭ и, как следствие, ответный отклик - рост предложений на внешкольную подготовку по математике, биологии, русскому языку, истории, английскому. Что происходит?

Поговорим о проблемах веб-дизайна?

Интернет и веб-сайты вдохнули в классический дизайн пару-тройку свежих глотков. Оживились в результате и смежные в с веб-дизайном направления, в основном из-за расширения круга потенциальных заказчиков, возможности искать и выполнять работу удаленно, а также в дизайн пришел софт для создания графики и понеслось.

Образование в Греции: как поступить украинцу

Степень бакалавра по-прежнему в Греции можно получить бесплатно, и это лучшее место для изучения истории или классической филологии, не так ли?

Высшее образование в Польше: законодательные условия

Узнайте условия, при которых вы сможете учиться в Польше бесплатно.

Все идем учить Python

Начнем с шутки: мир разделился на тех, кто хочет учить Python и тех, кто учит языку Python. Правда есть еще те, кто таки использует Пайтон чтобы зарабатывать.

Если у вас есть мечта учиться в Америке

Если раньше мечту учиться в Америке надо было отнести к почти недосягаемой, то сегодня это вполне реально и не требует титанических усилий.

Как выбрать курсы для онлайн обучения

Раньше было просто - вам были доступны два-три варианта курсов и выбор было сделать не сложно. Сегодня абсолютно все ринулись в интернет. Число предложений растет как грибы после дождя.

Все уходим учиться в онлайн

Образование уходит в интернет. И этот процесс уже необратим. Динамика в этом направлении колоссальная - резко возрос спрос и заметно оживились компании, предоставляющие такие услуги.

Переподготовка на IT-специалиста — возможности и преимущества курсов

Как получить диплом специалиста в сфере информационных технологий за 1,5 месяца? Можно ли освоить профессию дистанционно и где выгодно пройти обучение? Читайте ответы в статье.

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 14 15 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы